Lot n°143
RADO "Diastar Jubilé"
Estimation : 100 / 150 €
RADO "Diastar Jubilé" : Bracelet-montre de dame en céramique noire, métal doré et acier, boîtier rectangulaire, cadran noir avec 4 index diamantés, mouvement à quartz, bracelet en céramique noire et métal doré, boucle déployante papillon signée en titane, signé et numéroté (dimensions : 22 x 18 mm environ) (longueur : 17 cm environ) (très légères rayures au verre, usures à la dorure, fond de boîte à l'envers).