Lot n°53

TAG HEUER "6000 Series", réf

Adjugé à 320 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 150 / 200 €

TAG HEUER "6000 Series", réf : WH1113 : Bracelet-montre en acier, boîtier rond, lunette tournante graduée et gravée de chiffres arabes émaillés noir, cadran argenté, index bâton appliqués luminescents, guichet dateur à 3H, mouvement à quartz, bracelet et boucle déployante signée et siglée en acier, signé et numéroté, accompagné d'un écrin en carton de la Maison (diamètre : 38 mm environ) (longueur : 18,5 cm environ) (usures aux aiguilles, écrin et coussinet très usé).