Lot n°338

Adjugé à 1 020 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 500 / 700 €

Bague : en or gris rhodié 750 mil ornée d'un diamant taille émeraude en demi serti clos de 0,65 carat environ, travail français. (TDD : 56) (usures au rhodiage). 8,3 g. brut