Lot n°296

Bague MAUBOUSSIN, "Gueule d'Amour"

Adjugé à 430 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 350 / 450 €

Bague MAUBOUSSIN, "Gueule d'Amour" : en or gris rhodié 750 mil sertie d'un quartz rose taille coussin épaulé de diamants brillantés. Signée et numérotée. (TDD : 48 environ). 6,6 g. brut. On y joint son écrin.