Lot n°297

Collier

Adjugé à 2 430 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 1 700 / 1 900 €

Collier : en or 750 mil à maille gourmette US, à motif central composé d'anneaux sertis de diamants brillantés, signé M & W. (Longueur : 39 cm, largeur : 5 mm) (fermoir défectueux avec huit de sécurité). 41,2 g. brut