Lot n°326

Montre-bracelet de dame BAUME & MERCIER " Hampton

Adjugé à 460 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 120 / 180 €

Montre-bracelet de dame BAUME & MERCIER " Hampton " : en acier, boîtier rectangulaire convexe, cadran blanc à chiffres arabes et index carrés, petite seconde à 6H, fond vissé, mouvement à quartz, sur bracelet cuir noir usé et boucle déployante en acier siglée. Signée et numérotée. (Dimensions boîtier : 33x22mm).