Lot n°290

Must de CARTIER "Vendôme"

Adjugé à 750 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 250 / 350 €

Must de CARTIER "Vendôme": Montre-bracelet de dame en vermeil 925 mil., boîtier rond, cadran beige, index chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet en cuir usagé, boucle ardillon en métal doré. Signée et numérotée (diamètre : 24 mm environ). 17,8 g. brut