Lot n°389

Pendentif

Adjugé à 270 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 100 / 150 €

Pendentif : 2 ors 750 mil orné d'un diamant taille brillant de 0,20 carat environ en serti clos. (Hauteur : 12 mm) (Usure à la dorure). 1,2 g. brut