Lot n°374
TAG HEUER Professional
Estimation : 150 / 200 €
TAG HEUER Professional : Bracelet-montre d'homme en acier, boîtier rond, lunette tournante émaillée graduée, cadran beige, guichet dateur à 3H, mouvement à quartz, bracelet et boucle déployante en acier siglée. Signé et numéroté (diamètre : 36 mm environ) (usures au cadran, et frottement au niveau de l'émail).