Lot n°149

ADLER, paire de boucles d'oreilles 2 ors 750 mil.

Estimation : 1 100 / 1 500 €

ADLER, paire de boucles d'oreilles 2 ors 750 mil. à motifs de petits cœurs rehaussées de diamants brillantés sertis clos. Système clip changeable pour oreilles percées. Signé "Adler". (Longueur : 2,5 cm environ ; Largeur : 1,7 cm environ). 31,3 g. brut.