Lot n°110

BREITLING, Montre sur bracelet en acier et métal d

Estimation : 500 / 700 €

BREITLING, Montre sur bracelet en acier et métal doré. Boîtier rond, lunette tournante graduée. Cadran noir à trois compteurs secondaires dorés. Guichet dateur à 3 H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Sur bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Signée et numérotée. (Diam : 40 mm environ) (usures).