Lot n°78

Collier en or gris 750 mil. à maille fantaisie (Lo

Estimation : 550 / 650 €

Collier en or gris 750 mil. à maille fantaisie (Longueur : 42 cm environ) (rhodiage à prévoir), retenant un pendentif rectangulaire en platine 850 mil. sertie de diamants taille ancienne. (Diamants centraux d'environ 0,3 carat) (Dim. : 4,8 x 1,3 cm environ). 14,8 g. brut.