Lot n°183

POMELLATO, "Iconica", Bague en or 750 mil. (Largeu

Estimation : 600 / 700 €

POMELLATO, "Iconica", Bague en or 750 mil. (Largeur : 1 cm environ) (TDD :70). Signée et numérotée. 16 g.