Lot n°280

Bague jonc bombée en or 750 mil. sertie de plaques

Estimation : 700 / 800 €

Bague jonc bombée en or 750 mil. sertie de plaques de nacre blanche et noire de formes goutte. Travail français. (TDD : 54). (Usures au nacre). 19,3 g. brut