Lot n°208

Bracelet jonc ouvrant en or rhodié 750 mil. entièr

Adjugé à 500 €* le 22 novembre 2024

Estimation : 400 / 600 €

Bracelet jonc ouvrant en or rhodié 750 mil. entièrement serti de diamants noirs, fermoir cliquet avec huit de sécurité. (Tour de poignet : 17 cm environ ; Largeur : 2,2 mm environ). (Usures). 9,3 g. brut