Lot n°98

Estimation : 1 500 / 2 500 €

Bague : en platine 850 millièmes, le centre serti de deux diamants ronds de taille ancienne entre deux saphirs trapèzes. (Usures) Poids approximatif calculé des deux diamants : 1,10/1,15 carat et 1,20/1,50 carat Tour de doigt : 51 (boules) Poids brut : 6,5 g.