Lot n°109

Estimation : 1 000 / 1 500 €

Bague : en or gris 750 millièmes sertie au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de diamants ronds également de taille brillant. (Usures) Tour de doigt : 54 Poids brut : 5,9 g. Accompagnée d'un plastique du HRD no 11002026007 précisant : - Masse : 0,77 carat - Couleur : E - Pureté : VVS1 - Dimensions : 5,90 - 5,93 × 3,65 mm