Lot n°111

Estimation : 1 000 / 1 500 €

Bague : en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant entre huit griffes. Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,1 g. Accompagnée d'un rapport diamant de CGL no 32143/NP114 du 12/09/2024 précisant : - Masse : 1,35 carat - Couleur : K - Pureté : SI1 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 6,98 - 7,14 × 4,41 mm