Lot n°64

Bracelet

Estimation : 1 800 / 2 500 €

Bracelet : articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés diamantés retenant au centre un motif bombé et godronné orné de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Longueur : 17,8 cm Poids brut : 54,5 g.