Lot n°63

CARTIER

Estimation : 400 / 600 €

CARTIER : Bague bandeau en or jaune 750 millièmes entièrement décorée de motifs coeurs, un orné de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 50 Poids brut : 6,6 g.