Lot n°80

CARTIER

Estimation : 8 000 / 12 000 €

CARTIER : Bracelet manchette ouvert en or jaune et gris 750 millièmes décoré de deux frises figurant des panthères. (Usures et traces d'oxydation) Signé et numéroté. Diamètre intérieur : 5,6 cm Poids brut : 188,1 g.