Lot n°130

CARTIER, modèle « Love » T.17

Estimation : 2 700 / 3 500 €

CARTIER, modèle « Love » T.17 : Bracelet rigide et ouvrant en or gris 750 millièmes décoré de motifs vis et orné d'un diamant rond de taille brillant serti clos. (Usures, le coté gravé d'une inscription) Signé et numéroté. Diamètre intérieur : 5,5 cm. Poids brut : 33,6 g. Avec tournevis, écrin, notice et certificat de la Maison CARTIER.