Lot n°62

CARTIER, modèle « Love » T.19

Estimation : 2 500 / 3 000 €

CARTIER, modèle « Love » T.19 : Bracelet rigide et ouvrant en or gris 750 millièmes décoré de motifs vis. (Usures) Signé et numéroté. Diamètre intérieur : 6,2 cm Poids brut : 38 g. Avec un écrin de la Maison CARTIER, une copie d'un certificat et un tournevis.