Lot n°47

CHOPARD

Estimation : 500 / 800 €

CHOPARD : Pendentif rond en or gris 750 millièmes ajouré à décor de flammes, renfermant sous verre trois diamants ronds de taille brillant mobiles. (Usures) Signé et numéroté. Hauteur : 3,4 cm Poids brut : 15,8 g. On y joint un cordon noir.