Lot n°65

Collier

Estimation : 2 700 / 3 500 €

Collier : articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés diamantés retenant au centre un motif bombé et godronné orné de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Longueur : 39 cm environ Poids brut : 79 g.