Lot n°129

DINH VAN

Estimation : 700 / 1 200 €

DINH VAN : Bague « trois doigts » en or gris 750 millièmes partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant et décorée de deux motifs menottes. Signée. Poids brut : 10,3 g.