Lot n°43

FRED, modèle « Force 10 », T.S17

Estimation : 800 / 1 200 €

FRED, modèle « Force 10 », T.S17 : Bracelet câble en acier torsadé, le fermoir amovible en or gris 750 millièmes figurant une manille. Signé sur les deux éléments et numéroté sur le fermoir. Longueur : 18,2 cm Poids brut : 20,3 g.