Lot n°97

GIANMARIA BUCCELLATI

Estimation : 1 500 / 2 000 €

GIANMARIA BUCCELLATI : Bague bandeau en or 750 millièmes de deux tons entièrement gravé à décor feuillagé, le centre orné d'un rubis ovale serti clos et de petits diamants ronds de taille brillant. (Légères usures et traces d'oxydation) Signée et numérotée. Tour de doigt : 51 environ Poids brut : 8,5 g. E)(art524bis du CGI, al.c)