Lot n°48

MAUBOUSSIN PARIS

Estimation : 500 / 800 €

MAUBOUSSIN PARIS : Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'un saphir ovale et d'un pavage de saphirs et diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Signé et numéroté sur chaque élément. Hauteur : 2 cm Poids brut : 12,4 g.