Lot n°13

MESSIKA, modèle « Move »

Estimation : 400 / 600 €

MESSIKA, modèle « Move » : Bague en or gris 750 millièmes, le centre orné de diamants ronds de taille brillant, trois plus importants mobiles. (Usures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 56 Poids brut : 3,7 g.