Lot n°90

Fernand LANTOINE (1876-1955) « Voiliers à quai »

Adjugé à 140 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 50 / 70 €

Fernand LANTOINE (1876-1955) « Voiliers à quai » Huile sur carton, signé en bas à droite. (Légères craquelures). Dimensions : 24 x 33 cm. (Encadrée : 31,5 x 40,5 cm).