Lot n°77

Paul-Émile BÉCAT (1885-1960) « Le jardin du Luxem

Estimation : 500 / 700 €

Paul-Émile BÉCAT (1885-1960) « Le jardin du Luxembourg, 1923 » Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. (Salissures). Dimensions : 65 x 80 cm. (Encadrée).