Lot n°174

Russie, Shirvan, vers 1970.Tapis en laine, champ l

Adjugé à 100 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 60 / 80 €

Russie, Shirvan, vers 1970.Tapis en laine, champ lie-de-vin, à décor de motifs géométriques polychromes, triple bordure à décor de frises de médaillons.(Franges coupées) Dimensions : 185 x 132 cm.