Lot n°23

Violon d’Europe de l’Est, XXème siècle Fond de deu

Adjugé à 350 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 70 / 100 €

Violon d’Europe de l’Est, XXème siècle Fond de deux pièces. Vernis brun orangé. (357 mm). Avec boite et archet d’étude. (Usures).