Lot n°97

Alliance US MAUBOUSSIN « Princesse de vie » en or

Adjugé à 535 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 300 / 400 €

Alliance US MAUBOUSSIN « Princesse de vie » en or gris 750 mil. sertie d’un double rang de rubis ronds en serti griffe rehaussé de diamants brillantés. Signée et numérotée. (Exemptée art. 524 bis du CGI al c) (TDD : 51). 3,1 g. brut.