Lot n°98

Bague MAUBOUSSIN « A jamais mon étoile » en or gri

Adjugé à 270 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 250 / 350 €

Bague MAUBOUSSIN « A jamais mon étoile » en or gris 750 mil. ornée de 3 étoiles serties de diamants brillantés et 8/8. Signée et numérotée. (TDD : 56). 2,1 g. brut. Avec Carte d’authenticité et boîte.