Lot n°189

Ernest WANTE (1872-1960) « Buste de jeune femme so

Adjugé à 350 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 100 / 150 €

Ernest WANTE (1872-1960) « Buste de jeune femme souriante » Bronze Art Nouveau à patine médaille. Signé sous l’épaule. Hauteur : 19,5 cm. (Oxydations)