Lot n°166

Isabelle LITSCHIG (Ecole contemporaine) « Femme nu

Adjugé à 20 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 20 / 30 €

Isabelle LITSCHIG (Ecole contemporaine) « Femme nue en mouvement » Deux encres et aquarelles sur papier formant pendant. Signés en bas à gauche. Dimensions (à vue) : 29 x 20 cm. (Encadrés)