Lot n°144

Janick LEDERLE (1917-2013) "Lever de soleil à Sant

Adjugé à 40 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 50 / 80 €

Janick LEDERLE (1917-2013) "Lever de soleil à Santorin" Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite, contresignée, avec envoi au dos. Dimensions (à vue): 54 x 36,5 cm. (Légères rousseurs) (Encadrée)