Lot n°142

Paul CORIZZI (1883-1953) « Vue des îles Sanguinair

Adjugé à 160 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 30 / 50 €

Paul CORIZZI (1883-1953) « Vue des îles Sanguinaires » Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. Dimensions : (à vue) : 13 x 24 cm. (Encadrée)