Lot n°9

"LOUIS VUITTON. Collier ""Luckygram"" en métal dor

Adjugé à 280 €* le 25 mai 2024

Estimation : 80 / 120 €

"LOUIS VUITTON. Collier ""Luckygram"" en métal doré et argenté retenant 2 dés ornés du motif Monogram et de pierres imitation. Plaque signée et numérotée. Circa 2016. Longueur 95cm, hauteur avec les dés 52cm environ. Manque pierre, rayures. "