Lot n°166
Bague "Toi et Moi" en or 750 mil. ornée de 2 rubis
Estimation : 300 / 400 €
Bague "Toi et Moi" en or 750 mil. ornée de 2 rubis chauffés ovale de 0,70 carat environ chacun, entourés et épaulés de diamants taille brillant (TDD : 58,5) (largeur : 20 mm environ) (manque un petit diamant, petits éclats, égrisures). 6,7 g. brut