Lot n°53

Bracelet rigide ouvrant en or 750 mil. à décor de

Adjugé à 460 €* le 6 juin 2024

Estimation : 300 / 350 €

Bracelet rigide ouvrant en or 750 mil. à décor de rouleaux ajourés sertis de pierres imitation (longueur : 17 cm environ) (longueur tonneau : 13,6 mm environ). 8,6 g. brut