Lot n°25

Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’

Adjugé à 1 850 €* le 15 juin 2024

Estimation : 1 200 / 2 000 €

Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’un diamant poire entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 50,5 Poids brut : 6,2 g Accompagnée d’une attestation diamant du LFG no159492 du 06/06/2002 précisant : - Masse : 1,22 carats - Couleur : F - Pureté : P1 - Fluorescence : Faible - Dimensions : 9,53 × 5,79 × 3,81 mm