Lot n°313
BOUCHERON, Reflet. Montre d’homme rectangulaire.
Estimation : 400 / 600 €
BOUCHERON, Reflet. Montre d’homme rectangulaire. Boîtier en acier godronné signé et numéroté AE37261. Brancards en or jaune 750 millièmes. Cadran crème à index et chiffres romains appliqués, guichet date à 6h. Mouvement quartz. Dimensions : 24 × 36 mm environ. Bracelet en cuir (*) usé à changer. Taille : 14,6 cm environ. Poids brut : 32,75 g. Sans écrin ni papiers. E)(art.524bis du CGI, al.C