Lot n°69

Broche en or 750 millièmes de deux tons à décor d’

Adjugé à 520 €* le 15 juin 2024

Estimation : 500 / 800 €

Broche en or 750 millièmes de deux tons à décor d’entrelacs ornée de diamants ronds de taille brillant et retenant deux perles de culture en pampille. (Traces de réparation) Hauteur : 5 cm Poids brut : 16 g