Lot n°110

GUCCI Bague ouverte en or jaune 750 millièmes en

Adjugé à 650 €* le 15 juin 2024

Estimation : 500 / 700 €

GUCCI Bague ouverte en or jaune 750 millièmes entièrement gravé, les extrémités décorées de deux têtes de félins en argent 800 millièmes, chacune ornée de diamants ronds de taille brillant. Signée, gravée à l'intérieur Tour de doigt : 54,5 environ Poids brut : 10,1 g