Lot n°345
OMEGA, Seamaster 300m. Montre d’homme ronde de pl
Estimation : 800 / 1 200 €
OMEGA, Seamaster 300m. Montre d’homme ronde de plongée. Référence 196.1522. Boîtier en acier signé et numéroté 56779872. Cadran bleu à index et aiguilles luminescents, guichet date à 3h. Mouvement quartz signé. Diamètre : 37 mm environ. Bracelet en acier avec boucle déployante signée. Taille : 18 cm environ. Sans écrin ni papiers.