OMEGA, Speedmaster. Montre d’homme ronde chronogr
Estimation : 1 000 / 2 000 €
OMEGA, Speedmaster. Montre d’homme ronde chronographe. Référence 37112000. Boîtier en acier signé et numéroté 54746707. Poussoirs et lunette or jaune 750 millièmes. Cadran blanc à trois sous-compteurs, index appliqués, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique signé. Diamètre : 39 mm environ. Bracelet en cuir avec boucle ardillon en acier non signée. Poids brut : 72,3 g. Boîte, surboîte, notice, boucle ardillon plaquée or signée (usée) facture et carte de garantie en date du 11/11/1995. E)(art.524bis du CGI, al.C)