Lot n°42

REPOSSI Collier articulé en or gris 750 millièmes

Adjugé à 950 €* le 15 juin 2024

Estimation : 400 / 600 €

REPOSSI Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un motif rond en or gris 750 millièmes ajouré figurant une tête de lion ornée de diamants ronds. Signé sur les deux éléments. Longueur : 41 cm Hauteur totale pendentif : 3,2 cm Poids brut : 12,9 g